본문 바로가기

등록된 분류가 없습니다.

샘플신청

окончания 1 2 3 лица в казахском языке - окончания в казахском языке м…

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=окончания+1+2+3+лица+в+казахском+языке+окончания+в+казахском+языке+мен+сен+ол
 
 
окончания 1 2 3 лица в казахском языке - окончания в казахском языке мен сен ол [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1) В первом лице, когда говорится ‘я‘ (мен), окончания ‘ мын/мін ‘, в зависимости от твёрдости или мягкости слова. Инстаграм:!Будем учить казахский вместе. Ңыз/ңіз ‘ усечённые личные окончания 2-го лица уваж. форма. ‘ қ/к ‘ усечённые личные окончания 1-го лица мн. числа. и т.д. ‘ м, ы м/ і м ‘ притяжательные. В казахском языке имеются два местоимения 2-го лица. Сіз – ты читаешь. мен сен сіз біз сендер сіздер ол – Мне 35. 0. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. Е, о, ы, і), звонкий (ж, 3) мен. Я сен ты кен руда. Тапсырма. Прочитайте текст несколько раз вслух Грамматика. В казахском языке глаголы 2-го лица имеют 2. 1) В первом лице, когда говорится ‘я‘ (мен), окончания ‘ мын/мін ‘, в зависимости от твёрдости или мягкости слова. В казахском языке имеются два местоимения 2-го лица. Сіз – ты читаешь. мен сен сіз біз сендер сіздер ол – Мне 35. 0. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 3) И остались притяжательные окончания третьего лица Цифры 1, 2, 3 – лица имен существительных. 1 Личные окончания-1. Таблица окончаний: 1 Мен Бiз, мын. Второе лицо единственного числа образуется путём добавления к основе слова окончаний -сың/-сің, -сыз/-сіз, -ң, -ңыз/-ңіз в зависимости от. В столбике под Личными окончаниями-1 следуют времена, при образовании которых к глаголам, кроме специальных суффиксов, добавляются Личные окончания-1. А в столбике под Личными. Образование. Склонение слов по падежам на казахском языке. Онлайн инструмент для склонения слов по правилам казахского языка — с учетом 1, 2, 3 лица, семи падежных форм. В столбике под Личными окончаниями-1 следуют времена, при образовании которых к глаголам, кроме специальных суффиксов, жанымда жүр-жақсы адам добавляются Личные окончания-1. А в столбике под Личными. Личные окончания 1 лица повелительного наклонения: Бар+а+йын Кел+е+йiн Ал+а+йын. 5. Личные окончания 2 лица повелительного наклонения: (вежл.ф.). 1.1K views 1 year ago Окончания (множественное, личное, притяжательные) Личные окончания и числительные, местоимения more. Личные. Ға, -ге; -қа, -ке; -на, -не (3-е лицо); -а, -е (1-е, 2-е лицо) Табыс септік (винительный) кімді? (кого?), нені? (что?)-ны, -ні; -ды, -ді; -ты, -ті; -н (3-е лицо) Жатыс септік. Итак по порядку. 1) В первом лице, когда говорится ' я ' (мен), добавляются окончания ' мын/мін ' в зависимости от твёрдости или мягкости слова: Мен.





77 бұйрық, 224 бұйрық для познавательной сферы младших школьников характерна тест наймандар керейіттер жалайырлар ұқсастығы, найман керейіт жалайырлардың көршілес тайпалары қазақша әдемі статустар, өмір туралы цитата омар хайям
ғабит мүсірепов кітаптары
ою өрнек туралы мәлімет
балалар шығармалары
мәтін құрылымы неше бөліктен тұрады
рақмет сөзінің дұрыс жазылуы

.
==============================================================

~~~~~ туран университет факультеты цены ~~~~~

==============================================================
.

페이지 정보

Rosalyn Holling… 작성일24-07-17 14:44 조회21회 댓글0건

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

사이트 정보

  • 회사명 회사명 / 대표 대표자명
  • 주소 OO도 OO시 OO구 OO동 123-45
  • 사업자 등록번호 123-45-67890
  • 전화 02-123-4567 / 팩스 02-123-4568
  • 통신판매업신고번호 제 OO구 - 123호
  • 개인정보관리책임자 정보책임자명

고객센터

  • 02-1234-5678
  • abc@abc.com
  • 월-금 am 11:00 - pm 05:00
  • 점심시간 : am 12:00 - pm 01:00
  • 주말&공휴일은 1:1문의하기를 이용하세요.
상단으로